воскресенье, 9 февраля 2014 г.

    Секрет Вашего пути к Успеху!

 Сегодня я хотела бы поговорить с Вами о том, как сократить путь к Вашему успеху. Эти простые правила очень эффективны, если им следовать постоянно. Подумайте над этим...

 Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно, прежде всего, остановиться и перестать делать то, что привело Вас к нежелательному результату.


 Мысль - материальна. Все, что Вы думаете, о чем мечтаете и чего боитесь, неизменно проявляется в Вашей реальности. 

 Все, что происходит в Вашей жизни, есть следствие Ваших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя. 

 В нашей жизни нет случайностей и совпадений. Вы привлекаете в свою жизнь то, что соответствует Вам: Вашим намерениям, ожиданиям и мыслям. 

 Достаточно оглядеться и присмотреться к тому, что происходит вокруг Вас, чтобы понять, чему следует учиться и над чем работать. 

 Насколько Вы способны доверять жизни, определяет Вашу уверенность в завтрашнем дне. Что ожидаете, то и получаете. 

 Невозможно все предусмотреть. 

 Невозможно изменить свою жизнь, ничего не предпринимая для этого. 

 Самыми главными задачами в Вашей жизни являются те, решения которых Вы избегаете. 

 Если маршрут своей жизни выбираете не Вы, то Вы можем оказаться, где угодно. 

 Жизнь, которую Вы проживаете, - это результат Вашего осознанного или неосознанного выбора. Вы постоянно делаете выбор. И даже, когда Вы ничего не выбираете, то все-равно делаете выбор. 

 Никто не любит перемен. Важно найти способ оторваться от прошлого и покинуть зону комфорта. 

 Для полного счастья Вам всегда чего-то не хватает. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу. 

 Если Вы не управляете своими мыслями, то они управляют Вами. 

 Если Вы узнали правила жизни, но никак их не использовали, то Вы зря потратили время.

3 комментария:

  1. Надежда статья поучительная .Действительно для того чтоб чего то добиться нужно выйти из зоны комфорта и ваша жизнь измениться!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, Любовь, за комментарий! Когда кажется, что все рушиться, ты начинаешь понимать, что вышел из своей зоны комфорта. Но стоит приложить усилия и ты понимаешь, что жизнь налаживается...

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда,как я Вас понимаю. Как только я расслабляюсь и начинаю прислушиваться к кому то, сразу меня уводит в сторону. Нельзя допускать этого.Я стараюсь научиться управлять своими эмоциями. Спасибо Вам! Поучительно..

    ОтветитьУдалить